Игорь Истомин

Достали операторы мегафона.

Достали операторы мегафона. Обратился к операторам с прозьбои. Поставить запрет на смс и звонки. 1 оператор говорит Запрет тока на звонки. смс придут. Звоню 2 раз. Оператор говорит запрет на звонки. смс могут приходить. Звоню 3 раз. Оператор запрет тока на звонки и гарантия на мегафон. Пробовал соединить меня с начальством. что мне ответили. я вам все сказала. я девушка вы каждыи раз говорите разное. (тишина) оператор а что сказили тругие. я еи сказал. Что мне ответили. Типа сами не знаем. и послали меня в центральныи офис. ВОПРОС ИМЕЮТ ДИ ОНИ ПРАВА ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ?

Юлия Соболева

Ты долго тут не "калякай" о своей проблеме, а попробуй зайти на
http://moscow.megafon.ru/, затем в Личный кабинет и оставь им своё ГРОЗНОЕ обращение по этому поводу! НАСТАИВАЙ, что СПАМ должен быть НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОТКЛЮЧЁН, иначе перейдёшь со своим номером -- к КОНКУРЕНТАМ! А пока тебе ответят -- попробуй переслать несколько СМС-ок от наглеющих спамеров по БЕСПЛАТНОМУ НОМЕРУ 1911.

Последуют извинения от компании и некий "бонус" -- тебе, пострадавшему от произвола спам-рассылок.