Ирина Бочарова

можно ли ставить на двигатель ваз 21083 поршня разного класса? 1и 2 цилиндры класса "B" а 3 и 4 класса "c"

(G
((Muzaffar Gapparov))

Блок точеный или работал уже?
Вообще их подобрать бы похорошему, как это делали на заводе - на плоскости куда прижимается
прокладка поддона выбивали букву которая указывала группу поршня в
конкретном цилиндре

Ирина Чернюх

ты в книжку глянь, а потом и спрашивай

Мария Гордеева

Можно, но двигатель будет вибрировать .Если для Вас это не важно, ставьте. Сосед вообще собрал движок из утиля. Завелся, но работал неравномерно как харлей.

Ольга Мальцева

поршневая группа должна иметь баланс по весу. Поэтому электронные весы Вам в помощь (шатун, палец, поршень с кольцами)