Рома Устинов

Помогите пожалуйста понять что с моей кошечкой!!!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, моей кошке 1,5 года... последние пару дней совсем не притрагивается к еде и практически не пьет. состояние какое то вялое, унылое... весь день лежит, почти ни на что не реагирует. а сегодня проявился жидкий светлый стул с кровью и температура упала до 37,1...кошка абсолютно домашняя, из квартиры ни шагу. травмы никакие не получала. что с ней может быть? как ей помочь? время позднее, как бы дотянуть до утра ((

Николай Гуляев

сутра к ветеринару. Даст бог выживет. возможно дома траванулась какой то химией домашней. Поисчите по симтомам в гугле отравление кошек певая помощь! Удачи

Николай Погожев

сьела какой то инородный предмет. скорее всего.... кишечник повредила.... боюсь что если вы сейчас не поедите к врачу.. будет поздно

Валентина Шшшшшшшшшш

1 звони в ветку и спрашивай че делать 2спроми что ей дать и дуй в вет аптеку либо в 4 лапы они круглосуточны 3с самого утра на прием тока запишись если у вас по записи! удачи с лесением!

))))

похоже на вирусную инфекцию

Виталий Башкиров

Звони вету, мы то что?