Альберт

Пожалуйста помогите, понять что с кошечкой=(

У моей кошечки Китти на левом глазике шишка, что делать? как от нее избавится? Я очень её люблю.. . помогите пожалуйста.

Ярослав Павловец

если любите, то ветеринар нужен. самоличение и ждать тут ответов от кого то, это равносильно похоронить ее уже сейчас

Ди
Дильраз

К ветеринару вести....

Наталья Никишина

НЕМЕДЛЕННО ВЕДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ!!! Не затягивайте с этим! Будет хуже!!!

Татьяна Семенец

Удалять походу это, опухоль