Ирина Попова

прошло 3 дня, как капала в последний раз Отинум. Ухо немного заложенно еще, это пройдет? Когда приблезительно?

Капала каплями Отинум три дня. Сейчас уже прошло, как капала в последний раз три дня. Ухо немного заложенно еще, это пройдет? когда приблезительно?

Нина Смирнова

Ты думаешь больше напишешь, быстрей пройдет что ли ???

Татьяна

да, пройдет. это побочное действие данного препарата.. через сколько пройдет точно сказать не могу