Машенька Звездочка

Чувствую немного заложенность в ухе. До этого его пролечил по рецепту врача. Он сказал, что все впорядке и ухо хорошее.

До этого его пролечил по рецепту врача. Он сказал, что все впорядке и ухо хорошее. Но почему у меня осталось маленькая заложенность?

Нет насморка!

Искривлена носовая перегородка

Саша

Если есть насморк- лечите его

Анастасия

исправляйте носовую перегородку и обследуйтесь на предмет отклонений внутричерепного давления от нормы.