Сергей Иванов

девушка 17 лет вес 85 примерно рост 160,норма ли это и может ли в дальнейшем ещё она толстеть и почему она толстеет

почему?

Виталий Соснин

вероятно она есть людей

Александр Гулидов

Она поперек себя шире скоро будет.
160 рост это 57-62 кг норма, а 85 это норма для мужика ростом 176-178 среднего телосложения.

Щитовидку стоит проверить и не жрать мучного совсем.

Ирина Мусатова

метет все без меры наверно и нет физ нагрузок.. так и будет если не научится правильно питаться.. (

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет, это ожирение, лишних, как минимум 20 кг. Толстеет потому, что ест больше, чем тратит энергии. Надо меньше есть сладкого и мучного.

Марина Волкова(Лапенкова)

Питаться 5-6 раз в день, одноразовый обьем пищи должен составлять примерно один 200гр. стакан. Кушать меньше, но чаще + физ. нагрузки.

Мария Кабанова

проверить гормоны, сахар, биохимию

Катя Токарчук

возможно проблема с диабетом или с щитовидкой.. . а вес должен быть при ваших данных сейчас 52кг. вес (кг) =(рост (см) -95)*0,8(для мужчин коэффициент равен 0,85)

Виктория Бирюкова

возможно обмен веществ такой, бывают ведь люди которые нечего толком не жрут а толстые, а есть наоборот которые жрут только так а не толстеют, а ещё бывает изо гормональных препаратов