Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Скажите что будет если снять предохранитель с усилителя blaopunkt gta-260 в рабочем состоянийл

Елена Климова

А что бывает с усилителем, если ты его выключаешь? Просто перестанет работать

Игорь Балицкий

смотря откуда снимешь его
может и усилок сдохнуть

Светлана Лисковая

Если питание двухполярное и вынуть НА ХОДУ предохранитель с одного из питающих напряжений, то навернёшь усилитель! Если же предохранитель сети - он просто выключится. Но и током вмалинить может.

Anna Berry

ну если не получишь током то ничего-перестанет работать

Анастасия Любимова

Во-первых-такой фирмы нету.
Во-вторых-если вынуть предохранитель из гнезда на панели автомобильного усилителя он просто выключится.