Ольга Бреева

Каким способом можно создавать воду?

Стас Востриков

возьмите H и в два раза больше кислорода.

Р Сабиров

Говорить много и бестолково .

Галина Руденко

Эта практика широко распространена в жарком климате.. . Копают шахту и собирают конденсат примерно 600 литров в сутки. Технику смотрите в интернете долго рассказывать.

Мария Сарапкина

Конденсацией, фильтрацией или реакцией "скажем замещения - замещая спирт в водке испаряемым углекислым газом через сжигание"....

Любашка Кислякова

Способов всего 2:

1. Добыть воду оттуда, где она уже есть. Например, конденсацией из воздуха.

2. Произвести химическую реакцию, результатом которой будет вода. Например, сжигание водорода.