Николай И

как получить силу воды Каким способом можно получить силу воды

Валерия

Если это у вас бзихи на управлении водой то вам не помочь, если ваш зодиак не водной стихии то вряд ли удастся что-то провернуть.. . я повторюсь если это типо образуйся водяной шар то тут кроме психиатора никто не поможет

Татьяна Мурашова

Научиться управлять энергией стихий позволяет обряд прохождения лабиринта. Подобные лабиринты есть на Кольском полуострове, на Севере и в Сибири. Обряд проводится в день солнцестояния или равноденствия, где человек, если духовно созрел способен пройти посвящение.