Сергей Донченко

как получить волшебную силу???? 7

Александр Питч

"Магическую" силу можно получить разными путями:

- в ДАР от предков, которых Вы не знаете и в Вашем роду уже никто не помнит;

- в ДАР по наследству от родных, которых все знают и помнят;

- в ДАР от учителя;

- в ДАР от любимого человека (мага) ,

- в ДАР от постороннего человека, если Вас выберут (на то нужны веские причины) .

- в ДАР от существ других цивилизаций (хотя это вызывает насмешки многих учёных и скептиков) .

"Магическую", или "волшебную", а также огромную духовную силу можно "получить" и многими другими путями:

Далее - то, что даётся не в дар, а на обмен, либо зарабатывается тяжким трудом, часто - через боль и лишения:

- через самые суровые испытания, страдания; - через победу духа в этих испытаниях;

- через внезапную смерть очень дорогих любимых, родных и близких, причастных к силе;

- через обмен на другие ценности;

- через сделки (типа " продажи души");

- через подключения к соответствующим эгрегорам;

- через личные наработки (духовные практики) ;

- через длительные очищения, прошения (например, молитвы) , посты, голодания, покаяние.. . и многое другое.

- через длительные лишения (бедность, нищета, болезни, травмы, лишения, унижения, преследования, предательства, горе и т. д.) .

Здесь важно, как человек себя поведёт, перенося всё это, и каким он станет в результате.

- через очищение и развитие "тонкого тела" (практика работы с чакрами, с кундалини, а также - концентрация, медитация и многое другое) :

- через клиническую смерть и возврат.. . после перехода.

Алёна Калинёва

Научитесь любить!...

Елена Шувалова

иметь в роду ведьм или колдунов или подселить подселенца что чревато

Мирель Чолпонкулов

Отобрать у волшебника 🙂

Оксана Тосун

пройдите инициацию если вас примут вы поймете

Илья Гудков

Никакую волшебную силу получить невозможно! -Она передаётся по наследству, от колдунов, ведьм и магов с древних времён!!! Гадать может каждый кто пожелает, это очень легко, Но в вас тоже может быть дар магии, новы можете не знать об этом, а развить силу помогают камни: Скорпиону, рыбам и водолею-лунный камень

Никита Поляков

Меня зовут Элина я занимаюсь гаданием и разгадыванием снов с 3 лет. Сейчас мне 11 лет. И скажу я вам так ко мне все приходит таким образом. Я сначала купила карты таро разложила их перед собой и в мой мозг пришла информация какая карта за что отвечает. Т. е сначала возьмите
в руки те же карты и вы поймете как нужно гадать главное вникните в них. Так как я еще маленькая объяснить другим языком я не могу.

Виктория Кондрова

Смотря какую силу хочешь получить)) Любую силу ( и не только природную) можно получить. Но должны быть секретные способы, и у того, кто их пишет, должны быть хоть какие то способности ( И у меня они есть, так как прабабушка умела лечить людей ( немного, но умела!) и мне кажется, что дар передался. А ещё я ездила к целительнице ( были проблемы))) ) и она сказала, что у меня дар) ! Подробнее о получении способностей в этой группе: https://ok.ru/group/54640741056754 . Скоро создам подобную группу и в Майл Ру))) Подписывайся! Не пожалеешь))

Elena Mamayeva

Краткая, четкая и толковая статья о магической силе: http://vladimir-hazan.com/articles/169.MAGICHESKAYA_SILA