Инна

Как вы думаете, могут ли взять в переполненный класс?

Проблема вот в чем, я хочу перейти в гимназию, в класс с хим. -био уклоном, потому что хочу готовиться к олимпиаде по биологии . В моей школе это плохо развито, и биология 1 раз в неделю, но вот оказалось, что класс с хим-био проф. переполненный, но экономический почти пустой .( могут ли меня взять в переполненный класс, если у меня есть призовые места на области? Боюсь, что в эконом отправят

Ал
Алия

Да не ссы, выкинут на крайняк самого распиздяя в экономики, чтоб свои мозговые ресурсы экономил, а тебя возьмут