НЕ
Наталья Елясова

хотите изучить английский?

в конце марта наткнулся на один сайт. . решил попробовать поучиться по их методике! в итоге сейчас я стал уверенней себя чувствовать когда со мной говорят на английском! ! и я хочу поделиться этим сайтом с вами! что я с этого буду иметь? возможность добавить 100 слов на изучение) там хоть и дается по 10 слов в день, но мне мало! ! я хочу больше! ) так что, кто хочет изучать английский или просто не против помочь человеку в благих целях, http://lingualeo.com/ru/r/93499d попробуйте, вам понравится! !

Ольга Боева

ок заскачу! спасибо

Алла С

Об этом уже немало написано: даже знание наизусть СЛОВАРЯ Мюллера не дает понимания английской речи и возможности говорить на нем. То же самое в отношении других языков.