Ко
Константин

А вы знаете ответы на детские вопросы, над которыми бились крупнейшие умы в течение многих столетий?))

Почему небо голубое? Сколько лет Земле? Когда погаснет Солнце? Что такое радуга? Из чего сделаны облака?...

Марат Ахмеров

Потому что кончается на у. Ложечку на папу. А ну зубы чистить и спать. Ге? ничего не вижу. Никакого сладкого перед ужином.

T@
Tpogreban @mail.ru

Знаю только что земле около 4.5 миллиардов лет.