Ольга Серебряникова

Согласны ли Вы, что Украине для притока денежного капитала необходимо внедрить экономическую модель подобно Сингапура?

Kalve .

Если бы они умели работать, то да

Олеся Баринова

может быть
только для реализации такой модели нужно руководстов, как в Белоруссии и менталите населения. как в том же Сингапуре

Feodor Login-Off

Сейчас экстремисты раскатают в блин Украину ее и поделят. Уже Китай просит Турчинова продать несколько городов. Они там, что то сажать собираются.