Мария Верютина

Могу ли с немецкой визой посещать другие шенгенские государства

я еду на 1 месяц в Германию, там будут экскурсии во Францию

Ольга :)

Если это мультивиза и она не отъезжена полностью, то да, можете.

Сергей Кошелев

Это мульти-шенген? Если да, то можете.

Анна Гаркавенко

конечно можете

Замира Кушакова

Без проблем. Если у Вас виза одноразовая, то можно ездить по Шенген-странам без проблем, вот только покидать шенгенскую зону нельзя. А если у Вас будет Мульти-виза ( написано MULT) то можно выезжать из шенгена, а потом въезжать обратно. Например, потом поехать снова отдыхать уже не в Германию, а, например, в Италию. В Вашем случае никаких проблем не будет, так как обе страны входят в Шенген.

Ри
Рита

можете

Nootsall Murzabekov

Конечно