Юличка Дидович

Почему стоимость билетов жд меняется каждый день?

Допустим, вчера Москва-Адлер был билет 4100 с копейками, а сегодня 4600 с копейками.

Ирина

Там есть коэффициенты в зависимости от даты.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5267

Вера

Ближе к сезону - дороже. Еще и места по разной цене - нижние в купе дороже на 300-400руб.

Ел
Елена

Это с прошлого года вводится система "динамического ценообразования". Если на поезд никто не хочет брать билеты, то цена долго остается низкой. Если спрос высокий, следующие билеты продаются все дороже и дороже.