Ирина Осипова

Отзывы о профессии " Журналист"

1. Какой предмет сдавали на выпускном экзамене?
2. В чем заключается суть Вашей работы?

3. Интересная профессия?

4. Не пожалели, что выбрали?

Надежда Сим

В частных газетах жестоко разочаровалась. Сейчас работаю специалистом по связям со СМИ в госучреждении. зарплата маленькая, но стабильная и все гарантии. У частников этого нет.

Алёна Маркова

Приглашаю Вас на сайт АдАструм. me, это сайт-сборник историй о различных профессиях. про журналистов как раз есть немного 🙂
http://adastrum.me/occupations/119-zhurnalist

Alex Kvak

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам