Ольга Иванова

могу ли я работать в тюрьме юристом, если мой отец (лишенный родительских прав) сидел за хулиганство?

могу ли я работать в тюрьме юристом, если мой отец (лишенный родительских прав) сидел за хулиганство? Сидел он или нет я точно не знаю, но предполагаю. С ним никтоне общался и не общается, а живет он очень далеко.

Юл
Юлия

А что за работа "юрист в тюрьме"??? "Кумом", что ли?