Надежда Франтова

Какой краской можно покрасить чайник снаружи?

Есть чайник китайский нержавейка, краска обгорела, я почистил его а теперь незнаю чем покрасить что б не горела краска

Банифаций Полоска

акриловая эмаль (как выход)

Аннна Сосина

Никакая краска не будет держаться. Я тоже купила зеленый чайник из нержавейки. Через некоторое время он облез. Я его досконально почистила и теперь он у меня стоит "голенький". Зато теперь моется замечательно!

Елена Кулинченко

Да любая обгорит попробуйте аэрозольную краску только дно не красте

Юлия Насимова(Киселёва)

Зачем мучить себя, проще купить новый !!!

Виталий Семенов

Сделай на чайник декупаж и посади цветы

Yulia Romanova

у меня та же проблема