Артем Суюшев

В 2010г покрасили батареи быстросохнущей краской. Зимой, отопление включают сильней и начинает пахнуть краска. Как избав

В 2010г покрасили батареи быстросохнущей краской. Зимой, отопление включают сильней и начинает пахнуть краска. Как избавиться от запаха?..

Елена Мананникова

очистить от старой краски и не жадничая купить специальную краску для радиаторов и им покрыть заново

Зоя Антоновская

ПОКРАСЬ ПОВЕРХ молотковой КРАСКОЙ, А ЛУЧШЕ ЗАМЕНИ БАТАРЕИ НА АЛЮМИНЕВО-МЕДНЫЕ