Роман Любимов

что делать у меня проблемы с родителями

у меня проблемы с родителями мама говорит ты как твой отец ну меня это раздражает отец както иногда пьёт а вопше у меня есть сестра у неё и совести нет грубит мне и всякому подобное она на 2 года младше меня её хвалет покупает всё как я им говрил 1 год назад чтоб покупали мне мобилник я их не просил покупать сенсорныи простои мобилник для свонков не купили а еи даже андроид купили дело не в этих мобилниках не подумаете не правилно она вопше нефига не делает дома не сидит сидит у однои тёти я им помогаю и родители меня совсем достали у меня хоть есть капля совести я лиш прошу уважене и чтоб не кричали комне кабуто они толко о неи заботица простите за граматику я просто не из росий это не мои нацёналныи язык

Ка
Катюшка

Так человек устроен, он уважает тех, кто может дать отпор и ездит на тех, кто не может сопротивляться.

Рамиз Назаров

Поговори с ними.

Tik Tak

Но мама
волнует меня

Ей не
обойтись без ремня

Со мной!

Она
преследует меня

В угол меня
загоня,

Начинает
пилить ремнем

И по
дневнику моем.

Не дает
покоя мне!

И я все
время думаю о четверках и ремне,

Эти вещи
меня беспокоят в снах

Будто и мама
к королю привезла на плах,

У моего деда
очередной футбольный матч

У меня на
глазах слезы и плач.

Только дед
может спасти меня

От жесткого
мамина ремня,

От угла, и
от видений:

Как мама
точит кремень

И огонь
разжигает,

Плаху
вызывает.

Мне страшно
и больно,

А маме
смешно и не только

Хорошо, она
удовольствия полна

Хоть и я,
как без звезд луна.

Тоненькая
струна,

Которую
легко переломить,

И легко
убить.

Мне очень
страшно!

Андрей Блохин

Учись и не ревнуй к сестре Зависть -плохо. Ты хороший- учи русский. Родителей не учили обращаться с детьми Дай им книгу о воспитании детей

Наталья Турманенко

не у тебя проблемы с родителями, а у родителей с тобой. думали мужик растет а оказалась девка сопливая