Константин Юрин

Будете ли вы считать Атлетико мировым грандом, если они одержат победу в ЛЧ?

Денис Махмутов

они будут на подходе к этому

Джа Халилов

нет, этого не достаточно, ЛЧ (КЕЧ) выигрывали такие команды как: Ноттингем Форест (2 раза) , Стяуа, Астон Вилла, Црвена Звезда, Селтик и. т. д. , но они же не считаются мировыми грандами

Marina Braga

Нет, только тогда когда они стабильно 5 лет подряд пройдут в её плей-офф...

Анна Горячева

С Баварией в прошлом году малость ошиблись. Думаю не стоит торопиться с выводами.