Екатерина Смирнова

Можно ли мужчине носить черную шляпу без всяких вмятостей? чисто ровную

Алёна О

ровная- это котелок. Ты не Чарли Чаплин?

Юля Хан

не модно

Анастасия Соколова

Можно, но не нужно.

Анастасия Сорокина

Можно, но это очень забытая мода.. . Котелки (ровные шляпы ) Даже 100 лет назад были всё равно не очень то популярными.. . Носите моную одежду.

Оленька Маякина

Конечно можно и этто даже улучшить стиль

Принцесса Ночь

а какие должны быть вмятости? не на каждом виде шляп они есть. на циллиндре, например, вроде бы, нет. хотите - носите. кто ж вам запретит?)