*екатерина*

Обновляла ПО на айфоне, выдал ошибку, пришлось все восстанавливать, игры ипрограммы восстановились, а вк нет, как ее вернуть?

Не находит там такого приложения вообще, обычно скаченные в покупках можно посмотреть, а его и там нет.

За
Замира

Из облока скачай обратно через AppStore и все... )
И не забывай делать резервные копии на PC или в iТунце)

На
Наталья

Ну по поводу с VK то кажется Apple заблокировало приложение из-за пиратского контента. А так лучше хранить данные на ПК, так они будут всегда у тебя на жестком.