Евгений Макаревич

почему христиане полагают что Ева была симпатичной, ведь физическая внешность ее была замечена после грехопадения, >

великого грехопадения, и соответственно в наказание человеку она должна выглядеть как нынешняя среднестатистическая женщина))

Эдуард Волков

ну, если у Адама на неё всё-таки была эрекция, значит симпатичная..

Виктория Мищенко

христиане просто иногда лагают
а вообще то по подобию Божием человек создан, БГ создал идеал

Better Fellow

ну согласитесь.. если она была уродлива.. тооо... нафиг бы все это было надо Адаму вообще

Виктория Калиничева

изначально Адам и Ева были совершенными или идеальными, поэтому у них не было физических недостатков, Ева была сказочно красива и причем без всякого макияжа. Конечно после согрешания ее внешность, как и внешность Адама постепенно стала меняться к худшему.