Игорь Саванин

На счет армии помогите пожалуйста

Помогите! Мне 13 мая с вещами в армию надо уходить, я хочу уйти после 24 мая. Можно ли как нибудь отодвинуть на две недели уход в армию?

Юлия

Женись

Татьяна Заборова

Не ходи, да дверь не открывай, и пусть родаки не открывают. Не живи по прописке и не поймают, а лучше в Белорусь свали до 29 лет, почему 29? есть ньюанс с уголовной отвественностью за откос - срок давности 2 года после 27 лет

Pupkov Pupkov

сломай ногу, выбора у тебя нету!

Русланчег Минажетдинов

Нету 😄 лучше беги в начале призыва ...потом будешь уходить домой первым )) хватит тянуть неизбежное ))

Наталья

Если при наличии уважительной причины не удается решить миром этот вопрос с военкоматом, то законным путем ты его никак не решишь.

Оксана

Сдвинуть сроки ухода в армию можно только по уважительной причине. например получение больничного листа.