Алексей Макаренко

Что такое демографические пенсии? Что такое демографические пенсии? Как они связаны с обществом "Демпросвет"?

Алмаз Фархутдинов

На сайте Демпросвет demprosvet. far. ru
автор Наталья Гончарова в книге "Как пенсии уничтожали Великии нации" считает, что в связи с введением пенсий уменьшилась рождаемость, то есть ухудшилась демографическая ситуация.

Вася Трифилёнков

полагаю, что нынешние пенсионеры значительно превышают годы, отведённые на дожитие в масовом порядке. Вот и не выдерживают существующие схемы такого здорового образа жизни.

Сергей Емельянов

Пенсии бывают трудовые, воинские и социальные. всё.

Valeryi Vidmanov

За большое количество произведённых на свет детишек.

Шеннепей

За излишне произведенную ЕБЕТИНУ!!!

Татьяна Большакова

В общем нас готовят к тому, что работать придётся до самой смерти.

Ольга Кожевина

дали пенсию-живи 5 лет. а они живут 25