Ел
Елена

Клянчу немного денег)

Здравствуйте. Хотел бы у Вас попросить немного денег) Мне не хватает для оплаты 2 рубля на моем счете webmoney в счет комиссии ( Кому не жалко, отправьте, пожалуйста, на этот кошелек R264675181366. Всего 2 рубля и, чтобы не подумали, что я злостный мошенник, отпишите сразу в ответах, что положили, чтобы другие не перечисляли. Заранее благодарен за помощь!

Эльвира Исабекова

Что за комиссию Вы собираетесь оплатить? На ЛОХОТРОН клюнули?

Нинуля Нина

я не только не клянчу, а отпихиваюсь от них. Всё равно несут мешками.

Юрий Арчаков

Чувак у тебя баг в стратегии - кто нибудь напишет что перевел остальные подумают что уже не надо . А тот первый может и не перевести ))