Антон

Где погулять в Одессе?

на выходные с другом собрались в Одессу. Пробудем 2 ночи и 3 дня. Скажите, какие места обязательно следует посетить или же скиньте ссылки на целые маршруты.
+ кто знает, куда лучше заглянуть в вечерней Одессе?

Лёва-Карине Гаспаряны

Парк Шевченко, потом спускаетесь вниз к аквапарку, идете по трассе здоровья вдоль моря до Отрады, поднимаетесь по канатной дороге. Едете на трамвае 5-а до Аркадии и гуляете там.