Ekaterina Puryasova

гдe можно погулять в Светлогорске? Где можно погулять в Светлогорске и Зеленограде ?

Андрей Матвеев

Погулять по улочкам, любуясь домиками в немецком стиле (которые еще не успели снести) , подышать свежим сосново-морским воздухом, спуститься к променаду, полюбоваться солнечными часами.

Прогуляться по набережной.
А в Зеленоградске - пляж лучше, там можно бродить по пляжу, собирать камешки и янтарь, если повезет. Хотя янтарь я собирала в поселке Янтарный, там пляж еще лучше, и по утрам на берегу легко найти камешки янтаря, вынесенные волной.

Elena

на пляже