Oleg Burkevich

Почему ведьМы никому и никогда не служат ?

Саня Sav

Клерки или ведьМы (а это далеко не все (Мы) члены общества, а только ОНИ) служат своей утробе и своим влечениям. Это их суть служить. Рабочие же созидают, а потому они кормильцы, суть- соль земли.

Светлана Курочкина

у меня знакомая ведьма в банке служила

Наталия Цыганкова

что за глупость? я служу сатане и дьяволу

Алексей Емельянов

они служат Сатане или анчихресту. Ну или представлению об этих чудиках

Григорий Крюков

все ведьмы, это по жизни достаточно обычные на непросвещенный взгляд люди и все они кому-то служат