Евгения Пиманова

Почему ведьмы реагируют на дули?

Антон

А кто вам во первых сказал что они реагируют? , а во вторых как можно вообще относиться к человеку который ходит и всем дули показывает - вы еще воробьям их показывайте, они тоже начнут реагировать - к примеру смеяться над вами, а заодно снимите это все на камеру и выставьте в интернет.. . Все отреагируем и посмеемся....

Елена Поспехова

чорд, я шо, ведьмо тохда, еси за дулю отреагирую вам в ухо?... прям инквизиция какая то. а в лицо святой водой плескать не пробовали? еще кол в грудь, осиновый, кто сдох, тот вампир.

Elena {{{{

))) Ты видел ведьм? А голоса ещё не слышишь? Это симптомы шизофрении если что-так.

Ве
Вера

ведьмы такие же люди как и мы, вам тоже не нравится, когда в нос тычут дулю

Администратор Доктор

как реагируют? В ответ показывают?) ) Вообще то на неприличные жесты реагируют все, вне зависимости от гендерной принадлежности и возраста, это оскорбляет)

ОК
Ольга Киселёва

Уверена, что если ты своей маме или жене, или девушке покажешь дули, то уверена, что они окажутся ведьмами))) ) Вот попробуй))))

Николай Коженцев

Кто то тут на "Ответах" сказал: " Чем дальше в лес, чем толще партизаны". )))))))))) Ссори, не помню-кто, но очень ёмко.
Автор, а еще прочти ответ Destination Darkness.Ржачно, но очень в точку.
Учись, мыслить, автор. А то ответ Демиурга окажется пророческим)))))))))