Сайгид

як зняти мультфільм якщо нічого не робити та нічого не придумувати? Не хочу думати

Инна Богомолова

В 2001 году питерский художник Олег Куваев выложил на своей домашней интернет-странице несколько мультфильмов о забавном персонаже по имени Масяня. Олег рассылал эти мультфильмы своим друзьям. Позднее он создал сайт www.mult.ru, на который стали добавляться мультфильмы о Масяне.Вскоре Куваева уволили с работы в компании pig.ru, и вместе с Натальей Крузе, которая работала в той же компании, Куваев открыл студию, которая поначалу была направлена на создание рекламных мультфильмов на заказ. Постепенно на студию приходили все новые и новые люди, и вскоре «Мульт. ру» развилась в полноценную студию.

Ольга Барахова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬