Дмитрий

Один большой торт или много мелкой выпечки?

Скажите, а что вам больше нравится на праздничном столе ( день рождения) - один большой нарядный торт или много мелкой выпечки типа разных кексиков, пирожных, заварных трубочек, безе и прочего? Что бы поставили на стол для молодежи лично вы?

и какая выпечка подается у вас на праздничный стол?

Наталья Любова

молодёжи понравится много)))

Оля Работяга

и торт и кучу мелочи печеной (трубочки, печенки, пироженки)

я б еще фондю поставила или шоколадный фонтан. это вкусно и ооочень вкусно

Александра Ростовцева

Торт со свечками, на кексиках стрёмно свечки деньрожденческие задувать;).... но это не отменяет конфеты, варенья интересные и прочие порционные мороженки .

Сергей Семёнов

много разного

Ya
Yaroslava

делайте что вам удобно -- они и торт съедят и трубочки с кексами
но ведь они теперь от пиццы тащаться - спросите у своего ребёнка

Анна Сазонова

Смотря какая молодежь.
До 10 лет - торт
до 14 лет - пусть сами себе торт выбирают
старше 14 - карманные деньги и подальше от родителей

Артем Артёмов

Разные пирожные, слойки, корзинки с кремом и фруктами, кокосовые печеньки (без муки), пахлава.

Вася

Много больших и на вынос. Это про то, что понравится.

Владимир Коровин

Если Ваш вьюнош с традиционными ценностями, тогда, наверное, торт!... Но до торта можно и пиццей побаловаться:))))

Олег Румянцев

Мне кажется, что лучше много мелочи, можно интересно оформить, да и вкусы у всех разные, а так все выберут по своему вкусу.

Татьяна Соколова

от слоек много крошек, если с заварным, не очень сладким кремом, можно
. ведь когда сыт, сладкое приторным становится.

но лучше слоенный тарт наполеон, приятный на вкус.

или свой фирменный торт черепашка.

еще эклеры с заварным кремом, или трубочки.

из этого что то одно выбрать я бы выбрала черепашку, меньше возиться. можно большую испечь, на всех хватит, и останется.

если нужен рецепт напишете, пришлю

Сергей Давлетшин

а мне все нравится ...все так аппетитно ...кушайте ...кушайте ...наедайте шею.. . а потом ...и откуда лишний вес ...ха-ха..

Сергей Федоров

мне нравится набор разных пирожных