Leeloominai Мингулова

Где в Москве купить большую пачку M&M's? (350г вроде) . Нигде найти не могу, может большие пачки сняли с производства?

Искала уже в гипермаркетах, нигде нет ( только средние пачки.

Медер Учбаев

Не сняли. Ашан, Метро, Окей.. Да в обычных даже магазах есть

Роман

купи несколько средних. Но у нас в Беларусе большие пачки в каждом магазине.