Александр Сам

сколько стоит лечить кошку от бешенства у ветеринара в Старой руссе

а как быть тогда, не усыплять же (((((( кошка хорошая жалко ((((

Андрей

а кто вам такой диагноз поставил???? если у врача даже небыли!!!! задолбали идиоты! ! чуть что не так, дак сразу либо лишай либо бешенство!! ! как буд то других болезней не существуют, кроме этих!!!!

Вл
Владимир

Бешенство - болезнь неизлечимая. Ее даже у людей не лечат. Тем она и страшна. 😞

Stanislav Kim

Сами бешенство диагностировали, потому что кошку покусала бешенная лиса? Несите коку к ветеринару и не выдумывайте, наверняка просто вирусное заболевание, а не бешенство.

Алина Посадскова

В Руси котов вобще только за Ярослава приручили

Михаил Шаров

Бешенство у животных не лечат, не существует адекватного лечения. Усыпляют. Плюс вам и всем, кто контактировал с котом 40 уколов в живот и карантин. Это очень серъезная болезнь. Но диагноз должен врач поставить.