Анна Миклина

Недавно заметил что в коровник по ночам кто то ходит и доит коров.

Я поставил капкан на входе в коровник. Ночью в капкан попался петух.

Алмаз Фархутдинов

о боже.... куда я попал...

Вадик Королев

видеорегестратор и спи спокойно. потом улика будет

Юльсэн Нефедова

ночь не пожалей переночуй где то по близости или на замок закрыть сарай.

Паша Гордеев

Может быть ведьма ходит.

Romizshoh Dustmurodov

Это все петух, точно... А если серьезно, подежурьте там одну ночь и все, и камеру, на случай засыпания