Светлана Долгова

Как научить коров доиться самостоятельно?

Здравствуйте. Однажды я видел передачу, в которой ферма организована таким образом, что коровы сами выходят из стойла и проходят к автоматическому доильному аппарату, дверца к аппарату закрывается и корова доится. Потом присоски отсоединяются и животное уходит обратно в стойло. Как этого добиться?

Виктория Окшина

Так оно и есть. А знаешь кто всю эту систему включает и обслуживает? Бык! Он и учит коров. И не только учит, но об этом не здесь. )))