Козлов Андрей

Что думаете насчет этой ситуации?

Знаем с парнем друг друга уже около 8 месяцев, дружим уже месяца 2 (по его инициативе) он каждый день за это время писал, всегда разговаривали, когда виделись, у нас много общего. Начались недавно с ним отношения. Он говорит много хорошего, парень сам по себе честный, говорит правду насчет себя, рассказывает плохие поступки в прошлом, рассказывает о своих планах и мечтах на будущее, хочет проводить со мной много времени, помогать мне справиться с проблемами) Он влюблен явно и я) . Но меня волнует одно: как долго это счастье может продлиться? ! И как перестать терзать себя этими мыслями?

заголовок не в тему. извините

мы говорили с ним об этом

Ни
Николай

Омг . Выброси эту ерунду из своей куриной головы : ) и будь счастлива! Мне бы твои проблемы :))

Аида Турсуналиева

Ничего нет вечного. Но если ты будешь забивать себе голову страхами и глупостями, то закончится очень скоро. Потому что подобные мысли и страхи все убивают. И треплют нервы тебе и ему. Просто плыви по течению пока. И решай проблемы, по мере их поступления. Вот и все.

Ульяна Громова

Ну, говорят любовь проходит через 3 года (ну это такая прям эйфорическая любовь, нехило подкрепляемая гормонами) , а дальше уже совместимость характеров играет свою роль

Юлия

если что-то не устраивает - лучше об этом сказать сразу, а не терзать себя всякими мыслями.

Ви
Виктория

Мысли которые вас терзают. Это ваша совесть. Бог устроил человека так, что у него есть внутренний закон - совесть. И когда человек грешит, совесть его начинает мучить.
Иегова не одобряет отношений до брака. Поэтому всё, что вам предлагает Дьявол - не надолго. Придёт время - нужно будет отвечать за свои поступки. Но есть выход узаконить отношения и начать изучение Библии.

«Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16,17)

Александр Серенко

У вас сейчас счастье любовь, а вы не наслаждаетесь! ! А если завтра конец света а вы вся в переживаниях жили и счастливы не были!!

Elena Mamayeva

Не думайте о плохом-все мысли материальны в конце-концов! Ваши мысли присуще скорее тому, что у вас были расставания и теперь Вы боитесь потерять нынешнего человека. Ваш молодой человек ведет с вами разговоры о будущем, -это уже большой плюс в том, что он делиться им с Вами! Отбрость все сомнения, так и до паранойи недалеко. . Удачи!