Авторазборка Турбо-Нн

Если бы вас попросил (а) изменится любимый (ая) возлюбленный (ая) , стали бы вы менятся? Хочется узнать мнение окружающих.

Зоя Волкова

Ну это смотря в чем меняться и зачем ей это надо. Внешне меняться - хренушки. У меня свой стиль. Кому не нравится - все в сад.

Артём Снетков

Смотря что ему бы не нравилось. Если мне это не нравится тоже, попробовала бы поменяться)

Алексей Пискунов

Одна из проблем моего нынешнего одиночества, я ищу девушку, ради которой, мне бы не пришлось менятся

Да
Дарья

Конечно... Если попросил- да