Светуська Пушистик

хочется узнать мнение девушек по поводу сюрприза

представьте вы сидите в кафе, общаетесь со своим парнем, и тут подходит неожиданно официант, и преподносит букет (например, белых) роз
как вы отнесетсесь и что вы сделаете? интересно знать ваше мнение

при этом цветы от вашего парня

Кристина Курилович

Я бы приняла цветы и сказала своему парню: "Спасибо огромное, дорогой". И пусть он выкручивается, если цветы не от него)

Анюта *****

если я с мужчиной своим - мне чужого не надо, потому как мой меня и так балует цветами

Виктор

Вообще, я сюрпризы не люблю, особенно на публике. Но букет - ладно, так и быть, приму)))

Танюшка Лукина

Приму цветы и поблагодарю.

Ir
Ira

спрошу, ой а это мне, а от кого?!)

Св
Светлана

я офигею, возьму букет, но в принципе мне будет лишь приятно и не более того. а потом официанту допрос с пристрастием от моего мч)
аааа, если цветы от моего парня, то я его расцелую и скажу какой он у меня замечательный)

Лада Ангел Курбанова

ну принесли букет, "спасибо", сидим дальше. а сам что будешь делать? спросишь, от кого и разыграешь сцену ревности?