Ка
Катерина

Помогите, у меня есть определенное мнение по поводу красивых девушек, так ли оно или все таки не правда? и как поступить?

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Да и просто у меня бывает, что вижу девушку, и сразу думаю, что не смогу её расположить к себе, думаю что такой как я ей уж точно не нужен. .

Юлия Матиевская

Дело не в девушках, а в комплексах! Если постоянно считать себя неудачником, в конце концов станешь им!
Если пробовать - есть шанс на успех. если не пробовать - шансов нет.

Анастасия Балыбина

А ведь попытаться ни кто не запрещает...

Сергей Ивлев

sasha lamirov, пока ты сам будешь думать о себе так, как написал выше, то такое отношение будет к тебе и со стороны других.. .В первую очередь подними себя в своих глазах, подними свое самомнение, потом и другие изменят мнение о тебе.
Но изменить мнение о себе можно только тогда, когда ты реально начнешь меняться в лучшую сторону, работать над собой и достигать каких-то вершин 😉

Проверено

Павел Кондратьев

Это все бред! Все девушки одинаковы! И красивые такие же как другие и такие же как некрасивые, у них такие же потребности в МИМИМИ и ЧПОКЧПОКЧПОК!