Светлана Дзуцева

Авто из Германии как быстренько провести через Украину в Россию без растоможки, какими путями, где не стреляют?

Инна

Через Белоруссию: Гродно-Минск-Смоленск-Москва. Долетишь мухой!

Мохьмад Исбахиев

выбираешь переход самый близкий к Белорусии. Не знаю, как до пинска..., но со стороны Украины там идёт прямая вдоль всей границы. И там потом... на углу в росиию спрыниваешь, можешь в белорусию... куда проще... впринципе если через Пинск.... (переход с Украины на Пинск)... то там Брест-Гомель.... пустая дорога.... и гаи не будет.... если будет не остановят..., если остановят то отпустят... Но таможенные вопросы я не знаю... кто кого куда как пропускает.... можешь на границе зависнуть.... перегруз там и ещё что...

Ali Jabbor

Гоните через Белоруссию!

Иван Волокитин

Какое авто? вы имеете в виду бронетранспортер?

Валентина Овчинникова

Паромом через Швецию . И дешевле