Единственная Необыкновенная

кто хамит -тот умственно отсталый или отсталая. теперь, когда все точки расставлены над "и"-помни это, выбирать тебе))

Konstantin Popov

Не пройдет. Не тянет на истину в последней инстанции. Зло и гений вполне совместимы..

Лилия

1000% комплекс неполноценности. истерички

Вячеслав Смагин

Когда есть настроение хочется хуйню писать или когда настроение плохое, а бывает заябывают шуточки и хочется серьезно отвечать на вопросы