Эльмира Якубова

Кому еще так повезло? 1го мая, в 7 утра быть на работе??

Антон

не смертельно... почти во столько был 1 января на работе!

Юрий

у кого сменная работа.. или дежурства.. ну это такая работа. Я вон вместе с женой 1 января стоял в 7 утра у стола..))) . Только не у праздничного... Что делать.. такая работа.

Всеволод

Только тебе и повезло

Сл
Славик

Мы и сегодня работаем, и завтра, и 9-го работа по обычному графику. Да и в любой магазин открытый зайдите - тоже люди на работе, как и водитель автобуса, который Вас в этот магазин привезёт. Так что много таких счастливчиков =))

Ро
Роман

Я на работе.

А вообще с возрастом стало даже нравиться ходить на работу в праздники.

Раз 6-7 работал на Новый год. несколько раз в свое день рождения

Нормально, работа есть работа.

Главное чтобы нравилась, а праздник или нет -это все условно

Гриша

Мы тоже сегодня работаем! Но настроение праздничное! Вечером с коллегами гулять пойдём! ) НАРОД, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Михаил Interstells

Сочувствую вам очень 🙂