Юлия Дунаева

Чем так ценно-ЗОЛОТО? почему не алюминий? почему такое дорогое??

Диман Ага Щас

Потому что аллюминия до жопы, а жилу золотую еще поискать надо

Валерий Закарлюка

В Петровские времена алюминий был на вес золота . Так что туда вам надо

Алексей Потапов

Я работаю на алюминиевом заводе. Хотел бы я чтоб алюминий стоил как золото.

Сергей Шпак

А вы представьте алюминий на пальце, как он вам? Да ещё окислевший.

Алексей Антонов

да дешевое оно нынче... не то что давеча...

Ириска Сладенькая

Не темнеет, как алюминий, не ржавеет,... добыть сложнее, а его качеств лучше и боше в разы.... ну это же и так ясно! ясно? ясно???!))))))))) ) (,,место встречи.... ")...)))

Светлана Федорова

хороший проводник, в электронике незаменим

Кс
Ксения

Потому как серебро, золото и платина не оксидируются, вернее очень тяжело, и не расворяются в "обиходных"кислотах. В школе ведь проходили)))