Ирина

дурацкое чувство завершились отношения они не дошли до стадии серьезных и у меня теперь чувство проигрыша. . .

Екатерина Яковлева

" Ваше несчастье, Д*Артаньян, просто смешно. Вы проиграли - проигрывайте всегда, таков мой совет. Потому что любовь - это такая игра, где выигравшему достается смерть. " ( Атос, по версии Юнгвельд - Хинкевича))

Лена Морозова

Чуствами любитель поиграть ?

Светлана Филиппова

Надрочи хуй и забудь про это дело.