Степан Палик

расскажите верующие что дает венчание?

спамсибо 3 оборжался ((

все придурки

Денис Пержаница

Венчание дает 100% гарантию верность и плодовитость.

Михаил Поборуев

так сказать узаконенные отношения

Галина Федорова

Это символ брака на небесах! Но это не только символ, это еще и мощное действо в духовном мире! С духовной точки зрения, христианской, если родители не венчаны, то дети рождаются незаконорожденными

Игорь Пягай

Некоторые до венчания не дают...

Лина Савельева

венчаясь вы даете Богу обещание не нарушить супруга или супруге, а если нарушено, то получит болезни и скорби и жизнь укарачивается на половину