Светлана Пронина

Переодел резину. Стало кидать из стороны в сторону. Почему?

Сегодня одел летнюю резину и началась канитель. Едешь ровно. Руль держу крепко и чувствую что калеса как бы сами начинают резко подрулив ать то вправо то влево. Затем на некоторое время все становится нормально и затем снова повторяется. Иногда может просто начать уводить в разные стороны. что зима что лето стоят 205 - 55 R16 На зиме такова не было. Лето на литье, зима была на штампе.

Елена Родионова

Диски ровные? отбалансированы? болты не ослабли ?

Татьяна Очищалкина

резина б. у? Перепутал местами

Н Н

давление проверь в шинах.

Людмила Пронина

проверяй диски балансировка и давление
- моему знакомому один раз на сто после переобувания закачали 3 атм вместо 2 так машина вообще не управляемая была. . ладно с ним грамотный чел ехал быстро определили.. .

если нет - ходовка и развал схождение

Виталий Гинейко

А ты ощущения от вождения прошлого лета помнишь? Мож дороги в край плохие

Затирахин Дмитрий

такие ощущения после смены малого профиля резины на больший.